Kak prodlit' seks.. 19.11.07 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Zdravstvuite!
Problema v sledujusem, seks zaversaetsa orgazmom v te4enii 1 ili 2 minut. Kontrolirovat' ne polu4aetsja, edinstvennoe 4to zametil posle priema nekotorih zapressenih vessestv (edini4nij slu4aj) 4uvstvitelnost silno umensilas' i ja polu4il udovletvorenie v sledstvii 4ego bil uveren v sebe i svoih silah.
Sej4as ze moja neuverennost' nastolko silna ,4to zelanie imet' suksualnuju svjaz' propadaet sovsem, tak kak zaranee znaes 4to budes razo4arovan daze esli ne polu4is zame4anie ot partnera.Vse govorjat, 4to problema v moej golove i vse tolko na psihologi4eskom urovse no ja v etom ne uveren.
Slisal 4to pomogaet obrezanie i specialnqj ukol umensajussij 4uvstvitelnost'
Vopros: kak spravitsja s moej situaciej s 4ego na4at', esli nado esse k komuto obratitsja pozaluista daite koordinati.
S uvazeniem Andrei

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! K sozaleniju problema rannego semjaizverzenija otshenj rasprostranena, obyshno udaetsja spravitsja. Dlja etogo sovetuju obratisja na priem k andrologu (mozno ko mne). Na meste pogovorim podrobnee, vozmem nekotorye analizy, polutsite sovety i retsepty na lekarstva, kotorye udlinjayt polovoi akt. Tel. registrazii 5331 8008. Dr. Vladimir Vihljajev