Ne polu4aju orgazma :( 12.06.08 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Zdravstvuite! Mne 23 goda i uze let 5 ja ne polu4aju orgazma ot zanjatija seksom s muz4inoi. Esli masturbiruju na eto uhodit, esli rjadom muz4ina, o4en' mnogo vremeni! Kogda sama sebja udovletvorjaju to ne bolee 2 minut. No problema v tom, 4to ho4etsja polu4at' orgazm zanimajas' seksom s muz4inoi. Kak mne postupit', 4to dlja etogo sdelat'?
Zaranee blagodarju!

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! Izvinite za zapozdalyi otvet - ja byl v otpuske. K sozalenju ja ne smogu otvetitj po inrenetu na vash vopros - eto slishkom dolgo. A korotko - poprobuite masturbirovatj vmeste s muzhinoi (ispolzuja ego ruku ili koleno) i postepenno priutshite ego k etomu i privyknete sama. No eto zanimaet vremja do polugoda. A voobshe ja sovetuju obratitjsja k seksologu za oshnoi konsultatsiej. Potomu shto otsutstvie orgasma eto slozhnaja problema i neobhodima dlinnaja beseda shtobyu naiti pritshinu. Zhelaju uspeha Vladimir