pomogite nm doktor 16.11.06 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

zdravstvuite doktor!!!u menja takaja problemmaja vstretila prekrasnogo 4eloveka,emu 50 let,po temperametu on uzasno gorja4ii ,a v smisle polovogo akta ,u nego problemmi,zelanie bolsoe,no ne znaju kak pravelno virazitsja vjalost polovogo 4lenna,on izo vsex sil staraetsja i o4en redko polu4aetsja,ja u nego pervaja zensina,otvetje mne na vopros est vozmoznost emu pomo4,on do bezumija xorosii 4elovek i iz za etoi problemmi ja ne mogu ego brosit,eto budet zestoko s moei storoni,eto edinstvennii minus,a vse storoni ,4to ja znaju on prosto oboldennii 4elovek,zaranee spasibo ja nadejus na vas otvet,i na vasu pomos

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite. Vashemu drugu navernjaka mozno pomots. Ja znaju shto dostatoshno effektivnye metody sushestvujut. Nado budet pridti na priem k doktoru. Pogovorim, vozmem analizy i vyberem podhodjashee letshenie. Zelaju uspehhov, Vladimir