sünnimärkide eemaldamine 05.03.09 / Üldkirurgia

Külastaja küsib:

Uvazaemij Jaan Tepp,

Ja hotela bi udalit neskolko rodinok, mozno li eto sdelat v odin den? v predidushij raz vi mne otvetili chto neobhodimo budet Vizit, operatsija i obsledovanije preparata - pojasnite pozalujsta? eto neobhodimo neskolko raz prihodit? delo v tom chto ja ne zivu v Tallinne, i u menja malenkij rebjenok, hotelos bi udalit rodinki srazu.

Arst vastas:

Jaan Tepp

dr Jaan Tepp

Üldkirurg

Põhja Eesti Regionaalhaigla

Prihodit mozno i odin ras, jesli shvõ budete snimat u sebja doma - kazdaja medsestra s etim spravitsa. Resultat gistologitseskovo obsledovanija mozno usnat i po telefonu.