Meeste haigused. Erektsioon. 09.07.08 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Zdravstvujte,
Mne 21 god. U menja pojavlajutsja inogda boli vnizu zivota, a takze oslabla erekcija poslednije pol goda. Kogda ja bql na v bolnice na ultrazvuke, to mne vra4 skazal 4to u menja dristatelnaja zeleza ploho vqgljadit. A takze, v poslednee vremja u menja sperma prozra4nej 4em ranse i bolee gustaja. Dajte, pozalujsta, sovet 4to delat i kuda obrasatsja. Ja bql u urologa no on ni4ego ne nasel podozritelnogo. Hotelos bq shodit k vam na priem. Zaranee spasibo.

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravsvuite! Vozmozhno, shto u vas vospalenije predstatelnoi zhelezy ili prostatit. Ja rekomenduju obratitjsja v nashu kliniku na konsultatsiju (tel. registratury 5331 8001). Stoit obsledovatj bolee uglublenno, sdelatj analiz spermy. Zelaju uspeha dr. Vladimir Vihljajev