psüho 10.05.07 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Здраствуйте!Хотела бы обратиться на семейную консультациюс мужем.В Таллинне.Можете посоветовать кого-нибудь?!Спасибо.

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! Esli vas interesujut voprosy erektsii i impotentsii, besplodija, vospalenija mozno ko mne. Esli bolshe voprosy psihologitseskoi sovmestimosti i otsutstvja u vas orgasma to k psihologu-seksologu. Spetsialistov s russkim jazykom v Tallinne malo. Vladimir