mao bandaaž ülikaalulisus 11.02.07 / Üldkirurgia

Külastaja küsib:

Mozmo li gde-nibud v Estonii sdelat operatsiju po bandazirovaniju zeludka pri bolšom lišnem vese, esli vse drugie metody ispytany i ne dali rezultata. Vozrast 50 let, saharnyi diabet, arterialnaja gipertenzija, KMI 40,2

Arst vastas:

Jaan Tepp

dr Jaan Tepp

Üldkirurg

Põhja Eesti Regionaalhaigla

Po moim dannõm takimi operatsijami zanimajutsa v Talline v dvuh bolnitsah - v Mustamäe i ITKH (na ulitse Ravi).