Повышенная чувствительность 04.07.22 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

С рождения высокая чувствительность головки в связи с чем прикосновения и половой акт вызывают дискомфорт. Так же проблема с преждевременной эякуляцией - буквально несколько фрикций может хватить.

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Dobryj denj! Prezdevremennoe semjaizverzenie rasprostranennaja problema- pritshin mozet bytj mnogo. Ne vsegda obrezanie pomogaet (posle obrezanija koža golovki grubeet i tsuvstvitelnostj umenshaetsja_ n tak ne vsegda byvaet_ poetomu vam i bylo otkazano v operatsii. Mozno ispolzovatj tolstye prezervativy, smazyvatj golovku anestetikami, ispolzovatj tablettki Dapoxetin pered aktom, no lutshe pridti na prijom k vratshu i na meste reshitj kakie analizy sleduet sdelatj i kak mozno Vam pomotshj.