Net orgazma pri polovom akte 15.08.11 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Zdravstvuite!

Mne 21 god, student, fizicheski zdorov. Vopros zakljuchaetsja v tom, chto ne mogu dostich pri polovom akte orgazma, pri tom chto erekcija prodolzhaetsja po neskolku chasov i vozbuzhdenie tozhe est. Pri masturbacii orgasm dostigaetsja dovolno bystro. Nikakih travm nikogda ne bylo, kak i BPPP. Zhdu Vashego soveta!

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! Obychno u molodyh ljudei, kotorye mnogo masturbirujt i u nih net postojannoi partnershi, vyrabatyvaetsja privykanie k opredelenoi stepeni szatija penisa (oshushenijam) - stereotyp! Da plus eshe i sootbetstvujushie fantazii v etot moment! V realnoi zhizni oshushenija vo vlagalishe namnogo slabee i orgasm ne dostigaetsja. Poprobuite dobavitj fantasii vo vremja akta. A lushe prihodite na prijem - sdelaem nekotorye analizy, isklutshim vospalenie. Tel registratury - 5331 8008