obrezanie 31.05.10 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

ja hotelbi sdelat obrezanija iz gigejeni4eskih soobrazenij da i voobse govorjat dlja muzkogo zdorvja polezno.........hotelbi iznat skolko stoit eta operatsija i v kakie sroki delajetsa ....i kak popast k horo6emu spetsialistu esli mozno to nomer telefona kliniki ,,,spasibo...

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! Esli u vas deistvuet Haigekassa, to operatsia obrezanija besplatnaja, sroki koratkie, no seitshas vremja otpuskov i ja sovetuju sdelatj osenju. Prihodite na konsultatsiju v nashu kliniku i ja napishu napravlenie i dogovorjusj o vremeni prijema hirurga-urologa, kotoryi i sdelaet operatsiju. Zelaju udatshi Vladimir