Seksuaalnõustaja 10.10.08 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Zdravstvuite. Mne 23 goda, moemu muzu uze 30, u nas polugodovalqi rebenok. Mne bq o4en hotelos sohranit nasu semju, no iz-za problem v seksualnoi zizni, mne uze kazetsja 4to u menja na eto prosto net sil. Problemq na4alis kogda ja zaberemennela, i do sih por. Muz prosto ne ho4et menja, govorit 4to emu ne nado seksa, 4to mi i tak zame4atelno zivem. Mne kazetsja 4to seks eto ne otjemlemaja 4ast otnosenij.S togo vremeni kak rebenok rodilsja eto bilo vsego neskolko raz, primerno 1 raz v poltora mesjaca, vo vremja beremennosti ni razu. Kogda ja emu govorju 4to eto ne normalno, on govorit 4to on prosto privqk tak zit, u nego do menja ne bqlo postojannih otnosenij. Mne kazetsja 4to eto nelzja zapuskat, ved potom on mozet ostatsja prosto impotentom. Na vas poslednjaja nadezda, mozet emu nado idti k vra4u, v 4em mozet zaklju4atsja pri4ina takogo povedenija?

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! Izvinite za pozdnii otvet - ja byl v otpuske i uezzal iz Estonii. Vash vopros otsenj serjeznyi i dovolno rasprostranennyi. Tsasto posle rodov seksualnaja ziznj stanovitsja redkoi i prekrashaetsja sovsem. No zapuskatj eto deistvitelno ne nado. Ja by posovetoval nashatj s konsultatsii psihologa, lu4she esli vy poidete tuda vdvoem. Nu i koneshno muzu ja sovetuju obratitjsja k nam na konsultatsiju - opredelin urovenj gormonov i posovetuem kakoi nibudj vyhod. Zelaju uspeha Vladimir