bystro proishodit erktsija 21.04.08 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

Zdravstvuite Vladimir mne 28 let i u menja takaja problema 4to u menja o4en` bystro proishodit erektsija podskazite pozalusta 4to delat`,proboval vsjakie krema osobo ne pomogajut.

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zravstvuite! Sushestvujt vostoshnye metodiki ostanovki semjaizverzenja - im nado obushatsja, no oni rabotajut. Eshe estj tabletki, kotorye uspokaivajut i udlinjajut polovoi akt. Prihodite na konsultatsiju - polutsite resepty i metodiki. Vladimir