help 04.10.07 / Seksuaalnõustaja

Külastaja küsib:

здраствуйте! меня интересует! возможно ли лечить быстрое семяизвержение? это развивает массу переживаний и проблем в личной жизни!

Arst vastas:

Vladimir Vihljajev

dr Vladimir Vihljajev

Günekoloog

Meestekliinik Tallinnas

Zdravstvuite! K sozaleniju problema rannego semjaizverzenija otshenj rasprostranena, obyshno udaetsja spravitsja. Dlja etogo sovetuju obratisja na priem k andrologu (mozno ko mne). Na meste pogovorim podrobnee, vozmem nekotorye analizy, polutsite sovety i retsepty na lekarstva, kotorye udlinjayt polovoi akt. Tel. registrazii 5331 8008. Dr. Vladimir Vihljajev